0421 47877790

Unser Team

Unsere Mitarbeiter sind das Gesicht unseres Unternehmens!

Bei uns ist jeder Mitarbeiter von Bedeutung. Denn unser Unternehmen als Team ist nur so gut, wie jeder einzelne von uns. Unsere Mitarbeiter sind es, die das SOMA Caravaning Center zu dem machen, was es ist.

Unsere Herzliche, Familiäre Art und das tolle Betriebsklima strahlen auf die Arbeit und Atmosphäre bei SOMA Caravaning aus – erleben Sie es selbst.  

Geschäftsführung / Betriebsleitung

Björn Stieve

Betriebsleitung

0421 4787 779 0

b.stieve@somacaravaning.de

Verkauf

Jochen Hoeker

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

 

0421 4787 779 13

j.hoeker@somacaravaning.de

 

Klaus Lange

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge & Abwicklung

0421 4787 779 24
k.lange@somacaravaning.de

 

 

Klaus-Peter Klepp

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge & Abwicklung

0421 4787 779 18

k.klepp@somacaravaning.de

 

 

Tobias Kuch

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0421 4787 779 14

t.kuch@somacaravaning.de

 

 

Andre Dunkel

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

 

0421 4787 779 0

bremen@somacaravaning.de

 

 

Andreas Birko

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0421 4787 779 0

bremen@somacaravaning.de

 

Zubehörshop & Verwaltung

Pia Wohlgemuth

Backoffice & Zubehörshop

0421 4787 779 0

p.wohlgemuth@somacaravaning.de

Daniela Habbe

Zubehör Shop/ Info

0421 4787 779 0

d.habbe@somacaravaning.de

Service

Marianne Lottes

kaufmännische Serviceleiterin

0421 4787 779 15

m.lottes@somacaravaning.de

Ben Nierzak

technischer Serviceleiter

0421 4787 779 16

servicebremen@somacaravaning.de

Matthias Kloss

Servicemitarbeiter

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Bernhard Toepper

Tischler

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Sven Monsees

stellvertretender technischer Serviceleiter


0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Florian Dehn

Servicemitarbeiter

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Tobias Otte

Servicemitarbeiter

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Dennis Meyer

Auslieferung, Koordination, Platzordnung & Verkauf

0421 4787 779 0

bremen@somacaravaning.de

Sonntagsdienst

Alf Baacke

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Marco Cuijpers

Beratung Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

0421 4787 779 0

bremen@somacaravaning.de

Fahrzeugpflege

Ewa Bergmann

Fahrzeugpflege

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Yvonne Großer

Fahrzeugpflege

0421 4787 779 0

bremen@somacaravaning.de

Diana Kreyenberg

Fahrzeugpflege

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Anita Wilhelm

Fahrzeugpflege

0421 4787 779 0

bremen@somacaravaning.de

Hofpflege

Niklas Burg

Hofpflege

0421 4787 779 0

servicebremen@somacaravaning.de

Frühjahrsschau 2018

21. - 22. April
10:00 - 17:00 Uhr