0421 47877790

Fahrzeugfinanzierung

Wir beraten Sie gern bei allen Fragen rund um das Thema Finanzierung.

Zusammen mit unseren kompetenten Finanzpartnern der S-Kredit der Santander und der Commerzbank erarbeiten wir Ihr persönliches, auf Sie zugeschnittenes Finanzierungsmodell.

Ihre Ansprechpartner

Björn Stieve

Betriebsleitung

0421 4787 779 0

b.stieve@somacaravaning.de

 

 

Jochen Hoeker

Verkaufsberater

0421 4787 779 13

j.hoeker@somacaravaning.de

 

Dustin Logemann

Verkaufsvorbereitung/ Verkaufsberater

0421 4787 779 20

d.logemann@somacaravaning.de

Tobias Kuch

Verkaufsberater

0421 4787 779 14

t.kuch@somacaravaning.de

 

Dennis Meyer

Auslieferung / Verkaufsberater

0421 4787 779 25

d.meyer@somacaravaning.de

 

 

Olaf Eriksen 

Verkaufsberater

0421 4787 779 0

o.eriksen@somacaravaning.de

Schautag

Jeden Sa.+So.
von 11 bis 17 Uhr