0421 47877790

Fahrzeugfinanzierung

Wir beraten Sie gern bei allen Fragen rund um das Thema Finanzierung.

Zusammen mit unseren kompetenten Finanzpartnern der S-Kredit der Santander und der Commerzbank erarbeiten wir Ihr persönliches, auf Sie zugeschnittenes Finanzierungsmodell.

Ihre Ansprechpartner

0ds_1160Björn Stieve

Betriebsleiter

0421 4787 779 0
b.stieve@somacaravaning.de

klaus-langeTobias Kuch

Verkaufsberater

0421 4787 779 14
t.kuch@somacaravaning.de

0ds_1160Jochen Hoeker

Verkaufsberater

0421 4787 779 13
j.hoeker@somacaravaning.de

klaus-langeLuca-Giovanni Miccoli

Verkaufsvorbereitung/ Verkaufsberater

0421 4787 779 20
l.miccoli@somacaravaning.de

0ds_1160Dennis Meyer

Auslieferung / Verkaufsberater

0421 4787 779 25
d.meyer@somacaravaning.de

klaus-langeNiko Grube

Verkaufsvorbereitung/ Verkaufsberater

0421 4787 779 24
n.grube@somacaravaning.de

Frühjahrsschau 2019

27. - 28. April
10:00 - 17:00 Uhr