0421 47877790

SOMA Editionen

Hier finden Sie Aktionen und saisonale Angebote von uns.

SOMA CAMP T 650 HB

Das exklusive Angebot enthält folgende Ausstattung: 4 Flammenkocher, Backofen,  Insektenschutztür, Midi Heki, Ausstellfenster Heck links, Sky Roof, Holzfreier Wandaufbau, Langlebiger TVT Aufbau, Keramik Toilette, 6 KW Truma, Combi 6 Heizung, Großer Kühlschrank, Fracht und Brief

SOMA CAMP T 700 EB

Das exklusive Angebot enthält folgende Ausstattung: 4 Flammenkocher, Backofen, Bettumbau EB zu DB, Insektenschutztür, Midi Heki, Ausstellfenster Heck links, Sky Roof, Holzfreier Wandaufbau, Langlebiger TVT Aufbau, Keramik Toilette, 6 KW Truma, Combi 6 Heizung, Großer Kühlschrank, Fracht und Brief

SOMA CAMP A 700 HB

Das exklusive Angebot enthält folgende Ausstattung: 4 Flammenkocher, Backofen, Insektenschutztür, Midi Heki, Ausstellfenster Heck links, Holzfreier Wandaufbau, Langlebiger TVT Aufbau, Keramik Toilette, 6 KW Truma, Combi 6 Heizung, Großer Kühlschrank, Alkoven, Fenster, Bettumbau mit Auszug, Fracht und Brief

LMC Breezer 714 G

Das exklusive Angebot enthält folgende Ausstattung: 130 PS, Silver Chassis, Duschwanneneinlage, 2. Alkovenfenster, Duschtür Spirella, Esstisch in Holzfarbe,  SOMA Sondermöbelfront, Gewichtsoptimierung für 4 Personen / 3500 KG, Fracht und Brief

LMC 655 Explorer

Das exklusive Angebot enthält folgende Ausstattung:Sondermodell Design, Sonnenmarkise, Duschwanneneinlage aus Holz, Gurtsystem für Rundsitzgruppe im Heck rechts, Gurtsystem für Rundsitzgruppe im Heck links, Exlusives Sondermodell Polster mit SOMA-LOGO, Esstisch in Holzfarbe, Fracht und Brief

Wohnwagen

Ihre Ansprechpartner

0ds_1160Björn Stieve

Betriebsleiter

0421 4787 779 0
b.stieve@somacaravaning.de

klaus-langeTobias Kuch

Verkaufsberater

0421 4787 779 14
t.kuch@somacaravaning.de

0ds_1160Jochen Hoeker

Verkaufsberater

0421 4787 779 13
j.hoeker@somacaravaning.de

klaus-langeLuca-Giovanni Miccoli

Verkaufsvorbereitung/ Verkaufsberater

0421 4787 779 20
l.miccoli@somacaravaning.de

0ds_1160Dennis Meyer

Auslieferung / Verkaufsberater

0421 4787 779 25
d.meyer@somacaravaning.de

klaus-langeNiko Grube

Verkaufsvorbereitung/ Verkaufsberater

0421 4787 779 24
n.grube@somacaravaning.de

Herbstschau 2018

17. - 18. November
10:00 - 17:00 Uhr